يستخدم على نطاق واسع في أنظمة القيادة المكوكية رباعية الاتجاهات والتخزين البارد (-18 درجة مئوية) ورافعات المستودعات الآلية وأنظمة النقل.
نقوم بتوزيع VFDs من خمس علامات تجارية رائدة - Control Techniques، وABB، وSiemens، وParker، وLenze - مع معرفة متخصصة بتطبيقات أتمتة المستودعات بما في ذلك أنظمة النقل المكوكية، والرافعات المكدسة، ومحركات النقل، والتكوينات المصنفة لسلسلة التبريد.
قيادة عالية الأداء · السلامة الوظيفية · نظام التحكم المنطقي القابل للبرمجة (PLC) الموجود على متن الطائرة
تعد تقنيات التحكم M700 معيارًا صناعيًا لتطبيقات المكوك AS/RS وتطبيقات الناقل عالية الأداء. إن التحكم المتقدم في ناقل الحركة ذو الحلقة المغلقة، ووظائف الأمان STO/SBC/SS1/SS2/SLS المدمجة، والاستجابة السريعة لحلقة التيار تجعله المحرك المفضل لسفر المكوك ومحاور الرفع حيث يكون التحكم الدقيق في السرعة والموضع أمرًا بالغ الأهمية.
محرك أمان متكامل · 59 طرازًا · 0.37 – 315 كيلووات
M701 هو الإصدار المتكامل للسلامة من M700، مع جميع وظائف السلامة الوظيفية (STO، SBC، SS1، SS2، SLS) المعتمدة لـ سيل 3/بل بدون أي مرحل أمان خارجي. الخيار المثالي لمحاور الرفع المكوكية AS/RS، والرافعات الحاملة، وأي تطبيق يتطلب الحصول على شهادة IEC 62061 أو EN ISO 13849-1 على مستوى القيادة. مطابق كهربائيًا لـ M700 — نفس Profinet/EtherNet/IP ووحدة التحكم المتقدمة في الحركة.
M700 + مرشح C2/C3 EMC مدمج
مطابق كهربائيًا لـ M700 ولكنه يشتمل على مرشح EMC متكامل بشكل قياسي - مما يلغي الحاجة إلى مرشح خارجي منفصل. مثالية للأغذية والأدوية والبيئات الحساسة. نفس أمان STO PL-e وProfinet/EtherNet/IP.
100V / 200V / 400V / 500V / 690V
محرك للأغراض العامة فعال من حيث التكلفة للمضخات والمراوح والناقلات ومناولة المواد. نطاق جهد واسع من 100 فولت أحادي الطور إلى 690 فولت ثلاثي الطور. سلامة STO PL-d، ناقل المجال الاختياري (Profibus، CANopen، EtherNet/IP).
أداء محسن أكثر من C200
محرك أقراص متطور للأغراض العامة مع تحكم في ناقلات الحركة ذات الحلقة المغلقة (دقة سرعة ±0.01% مع جهاز التشفير)، وإدخال/إخراج أكثر ثراءً، وسلامة STO PL-e. مناسب للرافعات، واللفافات، وأجهزة البثق، وخطوط المعالجة التي تتطلب أكثر من التحكم الأساسي في V/هرتز.
200 فولت / 400 فولت · حلقة مفتوحة ومغلقة
محرك مدمج عالي الأداء لتطبيقات الآلات والناقلات. التحكم في ناقلات الحركة ذات الحلقة المفتوحة والمغلقة، وسلامة STO PL-e، وPLC على متن الطائرة. مساحة أصغر من مجموعة M700 الكاملة.
M750 + مرشح C2/C3 EMC مدمج
محرك أقراص صغير الحجم مطابق لـ M750 ولكن مع مرشح EMC مدمج بشكل قياسي. يقلل من أسلاك اللوحة وعدد المكونات. مثالية للبيئات الكهرومغناطيسية الحساسة في المواد الغذائية والأدوية والتجميع الدقيق.
STO · SS1 · SS2 · SLS · SBC
محرك متجدد صغير الحجم مع مجموعة أمان PL-e الكاملة بما في ذلك STO، وSS1، وSS2، وSLS، وSBC. يعيد طاقة الكبح إلى العرض. للرافعات، والشدادات، والمحاور الرأسية التي تتطلب أمانًا متقدمًا وكفاءة في استخدام الطاقة.
القيادة الثقيلة · STO PL-e · 0.37-5800 كيلووات
محرك ABB الصناعي المتميز مع التحكم المباشر في عزم الدوران (DTC) للحصول على دقة عزم دوران فائقة عند السرعة صفر. يُفضل استخدام محاور الرفع الثقيلة في أنظمة AS/RS ورافعات التخزين البارد. قدرة تجديدية ممتازة ووحدات ماكرو للتطبيقات المضمنة.
متوسط المدى · STO PL-d · 0.75-250 كيلو واط
محرك للأغراض العامة متوسط المدى لتطبيقات الناقل والمضخة والمروحة والضاغط. أداء ديناميكي جيد مع اتصال Profibus/Profinet. فعالة من حيث التكلفة لمنشآت النقل ومعالجة المواد كبيرة الحجم.
CU + PM · 0.55-18.5 كيلو واط
VFD الكل في واحد موفر للمساحة للمضخات والمراوح والضواغط والناقلات. ناقل حقل PROFIBUS/USS أو PROFINET مدمج، أمان STO مدمج، مرشح اختياري. مثالية للتركيبات اللامركزية في مشاريع Siemens TIA Portal.
CU240/CU230 + PM240-2 · 0.37-132 كيلو واط
منصة VFD معيارية تفصل وحدة التحكم (ناقل المجال والسلامة) عن وحدة الطاقة (مرحلة الطاقة). مزيج CU240E-2 F + PM240-2 لتطبيقات السلامة SIL 3. PROFINET وPROFIBUS الأصليان، تكامل SIMATIC S7-1500 المحكم.
0.25–22 كيلووات · 200 فولت / 400 فولت · DIN-Rail
محرك صغير الحجم وفعال من حيث التكلفة للتطبيقات أحادية وثلاثية الطور. يقبل إدخال 200 فولت أحادي الطور على الإطارات الصغيرة - وهو مثالي للناقلات ذات المساحة المحدودة وأنظمة معالجة المواد. سلامة STO، معيار MODBUS RTU fieldbus.
0.75–630 كيلووات · 400 فولت · STO PL-e
محرك عالي الأداء مزود بوحدة تحكم مدمجة في الماكينة (IEC 61131-3) للتحكم المنسق متعدد المحاور. ملف تعريف الكاميرا والتروس الإلكترونية المدمجة. مناسبة لفرز الناقلات الدقيقة وأنظمة المناولة المتزامنة.
0.25-22 كيلو واط · 230 فولت / 400 فولت · على متن PLC
محرك مدمج حديث مزود بـ PLC وEtherCAT/CANopen fieldbus. التشغيل السريع عبر برنامج Lenze EASY Starter. مثالية لتركيبات الناقلات اللامركزية واللوجستية الداخلية مع منطق الحركة الذكي في كل قيادة.
0.37-45 كيلو واط · 400 فولت · STO PL-e
عاكس مؤازر عالي الأداء لتطبيقات الحركة الصعبة. يدعم المحركات المتزامنة وغير المتزامنة والخطية. ملف تعريف الحركة EtherCAT CiA 402، وPLC على اللوحة، وسلامة STO/SS1 PL-e. تستخدم في محاور الانتقاء والمكان والفرز عالي السرعة.
| طلب | أوصى VFD | متطلبات المفتاح | بديل |
|---|---|---|---|
| محور السفر المكوكي ذو 4 اتجاهات | سي تي ام 700 | استجابة ديناميكية سريعة، سلامة STO | لينز 8400 |
| محور الرافعة المكدسة | ايه بي بي ايه سي اس 880 | عزم دوران دقيق عند سرعة صفر، DTC | سي تي ام 700 |
| محرك الناقل (المستودع) | ايه بي بي ايه سي اس 580 | فعالة من حيث التكلفة، قادرة على Profinet | سيمنز G120 |
| سلسلة التبريد ASRS (غرفة -18 درجة مئوية) | سي تي ام 700 + سخان لوحة | بداية باردة، لوحة IP55، مقاومة للتكثيف | ايه بي بي ايه سي اس 880 + سخان لوحة |
| نظام سيمنز PLC | سيمنز G120 | تكامل بوابة TIA أو DT أو iSensor | ايه بي بي ايه سي اس 580 |
| حركة مؤازرة متعددة المحاور | باركر ايه سي 30 | ملف تعريف الكاميرا المنسق متعدد المحاور | سي تي ديجيتاكس اتش دي سيرفو |
أرسل لنا رقم الموديل والكمية وبلد التسليم. سنرد عليك بالتوفر والأسعار التنافسية خلال 24 ساعة.